Preventivi e Noleggi

Bianco Giuseppe

bianco.preventivi@benese.it
(+39) 0171.692929 – interno 2

Serra Attilio

serra@benese.it
(+39) 0171.692929 – interno 1

Serra Valentina

serra@benese.it
(+39) 0171.692929 – interno 1

Ufficio contabilità

Mura Davide

contabilita.davide@benese.it
(+39) 0171.692929 – interno 4

Ufficio BIP / Advertising

Bianco Giovanni

giovanni@benese.it
(+39) 0171.692929 – interno 5

Ferreri Giancarlo

ferreri@benese.it
(+39) 0171.692929 – interno 3

Ufficio Movimento

Serra Adriano

adriano@benese.it
(+39) 0171.692929 – interno 3

Officina

Bahabaz Abderrahim - Truscelli Davide

officina@benese.it
(+39) 0171.692929

Torino | Private Solution

Bianco Giovanni

Bianco.giovanni@benese.it

Modulo contatti

3 + 1 = ?

Orari Ufficio

La sede e il servizio di assistenza clienti seguono i seguenti orari:

Lunedì-Venerdì 8-12 / 14-18
Sabato: 9:00 – 12:00
Domenica: Chiuso

Contatti

AUTOLINEE NUOVA BENESE S.r.l.
Via F.Cavallotti, 35 – 12100 CUNEO

Tel: (+39) 0171.692929
Fax: (+39) 0171 694262

Per informazioni e reclami:
bianco.preventivi@benese.it

BENESE | Private Solution
Strada Carpice, 39 – MONCALIERI (TO)

Tel: (+39) 011.6467253

Per informazioni:

bianco.giovanni@benese.it

michela.parrillo@benese.it

AUTOLINEE NUOVA BENESE S.r.l. - Via F.Cavallotti, 35 - 12100 CUNEO - P.iva 00169440047 - C.C.I.A.A. 74826 - C.C.P. n.12860128 Trib. Cuneo n.4253/5041 - Cap. Soc. interamente versato 51.480,00 € - Enfold Child Theme by Kriesi